СТРАНА:
ГОРОД:
ВЫБРАТЬ ТУР:
ВЫБРАТЬ БИЛЕТ
Двухэтажный красный автобус в Лимасоле Хоп-он Хоп-офф. Классический сити тур.
Взрослый
1 785,00 руб.
Ребенок (5-12)
1 285,00 руб.
Семейный (2+2)
4 855,00 руб.
ВСЕГО:
0,00 руб.
Лимасол
Бесплатный Wi-Fi!

Оставайтесь на связи с друзьями на борту нашего автобуса, поделитесь своими впечатлениями по бесплатному WI-FI

БЕСПЛАТНО дети от 0 до 5 лет

Детский билет приобретается для детей в возрасте от 5 до 15 лет. Дети до 5 лет включительно - БЕСПЛАТНО!

Распечатайте ваш билет!

Обязательно распечатайте ваш билет, чтобы сесть на автобус и получить экскурсию. К сожалению у нас нет возможности принимать билеты на экранах смартфонов и других электронных девайсов.

Двухэтажный красный автобус в Лимасоле Хоп-он Хоп-офф. Классический сити тур.

Время работы

ВНИМАНИЕ !!! В 2019 ГОДУ ЭТОТ ТУР РАБОТАЕТ В СЕЗОН: 26 МАРТА - 31 НОЯБРЯ

КРАСНЫЙ МАРШРУТ

Первое отправление с остановки №1 (FAMAGUSTA NAUTICAL CLUB) - 09:00
Последнее отправление с остановки №1 (FAMAGUSTA NAUTICAL CLUB) - 20:00 or 20:45*
(* Уточняйте последнее отправление в день экскурсии у администраторов на автобусах или по телефону +357 25 760601)

Включено в цену билета

1 или 2-х дневный автобусный тур Хоп-он Хоп-офф

Знакомьтесь с Лимасолом в своём собственном темпе.

Наши автобусные туры по системе Хоп-он Хоп-офф обеспечивают туристам максимальную свободу в организации экскурсии в собственном ритме в течение срока действия билета. Сходите с автобуса неограниченное количество раз на любой из остановок в течение срока действия билета, а когда вы будете готовы продолжить экскурсию, просто дождитесь следующего  автобуса на ближайшей остановке. Кроме того, вы сможете оставаться на борту в течение всего тура, чтобы получить общее представление о местных достопримечательностях.

Аудиогид

Доступен на 10 языках.

Вся информационная составляющая экскурсии по Таллину с комментариями предварительно записана и доступна на следующих языках: греческий, английский, русский, немецкий, французский, итальянский, испанский, иврит, арабский, китайский . При посадке на автобус каждому туристу предоставляются бесплатные наушники.

Осмотр всех главных достопримечательностей

Путешествуйте по Лимасолу на автобусе с панорамным вторым этажом.

Туристические маршруты были разработаны специалистами, чтобы продемонстрировать гостям города все жемчужины города. Вы увидите все самое интересное!

Вы должны это увидеть

> Красный маршрут

Продолжительность маршрута: 3 часа

Интервал: Каждые 45-45 минут

Аудиогид на следующих языках: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский, Русский, Арабский, Греческий, Еврейский.

Маршрут начинается здесь:

  • 1
    Famagusta Nautical Club
    Promachon Eleftherias 1, Ayios Athanasios

Экскурсия Хоп-он Хоп-офф по Лимасолу на двухэтажном красном автобусе с открытым верхом. Классический сити тур. Купи билет сейчас!

Лимассол и его огни ждут, чтобы вы увидели все сами, путешествуя на красном двухэтажном Хоп-он Хоп-оф автобусе!
 
Мы предлагаем 24-часовой билет и 48-часовой билет для взрослых / детей и / или семей, которые будут действительны в течение соответствующего времени. Каждый тур разработан, чтобы предложить все самое интересное для всей семьи. В каждом туреесть немного истории, немного современной культуры, немного покупок, немного развлечений для детей. Это означает, что вы можете приятно провести весь день, посетив все эти места и сесть и выйти из автобуса (концепция хоп-он хоп-оф) столько раз, сколько вам нравится.
 
  • Наслаждайтесь видом на 360º с верхней палубы наших автобусов!
  • Посетите древние руины, посмотрите старую и современную часть Лимассола!
  • Садитесь и выходите из автобуса столько, сколько вам это нужно. Планируйте сами ваш день!
  • Узнайте о увлекательной истории и культуре Лимассола и Кипра на 10 языках!
 
Отличный способ открыть для себя Лимассол: посетите Старый город, удивитесь его узким улочкам с живописными закрытыми домами. Остановитесь в средневековом Лимассольском замке, прежде чем прогуляться по набережной Молос с фантастическим видом на океан и Старый порт с его гудящей атмосферой. Посетите музеи и археологические достопримечательности в городе и его окрестностях! Почему бы не представить прошлое города в Археологическом музее и историческом архиве Паттихиона (остановка 2), не заканчивая свое путешествие назад во времени.
 
Покинув город Лимассол, откройте для себя средневековый замок Колосси (остановка 7 и 12) и византийскую часовню Айос Эрмоенис (остановка 8 и 10) руины древнего города-королевства Курион (остановка 9), где вы сможете увидеть его хорошо сохранившиеся мозаики, королевскую гробницу и греко-римский театр. Сойдите с автобуса в Музее вина Кипра (остановка 11)! Музей, история которого насчитывает около 5500 лет, находится недалеко от центра деревни Эрими.
 
Откройте для себя Лимассол с нашими двухэтажными красными автобусами с открытым верхом!

Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ !!! В 2019 ГОДУ ЭТОТ ТУР РАБОТАЕТ В СЕЗОН: 26 МАРТА - 31 НОЯБРЯ

РАСПИСАНИЕ ОСТАНОВОК АВТОБУСОВ

FAMAGUSTA NAUTICAL CLUB 9:00 - 09:45 - 10:30 - 11:15 - 12:00 - 12:45 - 13:30 - 14:15 - 15:00 - 15:45 - 16:30 - 17:15 - 18:00 - 20:00 - 20:45*

LIMASSOL ZOO 09:05 - 09:50 - 10:35 - 11:20 - 12:05 - 12:50 - 13:35 - 14:20 - 15:05 - 15:50 - 16:35 - 17:20 - 18:05 - 20:05 - 20:50*

OLD HARBOUR 09:10 - 09:55 - 10:40 - 11:25 - 12:10 - 12:55 - 13:40 - 14:25 - 15:10 - 15:55 - 16:40 - 17:25 - 18:10 - 20:10 - 20:55*

MARINA LIMASSOL 09:15 - 10:00 - 10:45 - 11:30 - 12:15 - 13:00 - 13:45 - 14:30 - 15:15 - 16:00 - 16:45 - 17:30 - 18:15 - 20:15 - 21:00*

MY MALL 09:35 - 10:20 - 11:05 - 11:50 - 12:35 - 13:20 - 14:05 - 14:50 - 15:35 - 16:20 - 17:05 - 17:50 - 18:35 - 19:20 - 20:05*

FASOURI WATERPARK 09:40 - 10:25 - 11:10 - 11:55 - 12:40 - 13:25 - 14:10 - 14:55 - 15:40 - 16:25 - 17:10 - 17:55 - 18:40*

KOLOSSI CASTLE (1) 09:55 - 10:40 - 11:25 - 12:10 - 12:55 - 13:40 - 14:25 - 15:10 - 15:55 - 16:40 - 17:25 - 18:10 - 18:55

AGIOS ERMOGENIS (1) 10:05 - 10:50 - 11:35 - 12:20 - 13:05 - 13:50 - 14:35 - 15:20 - 16:05 - 16:50 - 17:35 - 18:20 - 19:05

KOURION 10:10 - 10:55 - 11:40 - 12:25 - 13:10 - 13:55 - 14:40 - 15:25 - 16:10 - 16:55 - 17:40 - 18:25 - 19:10*

AGIOS ERMOGENIS (2) 10:15 - 11:00 - 11:45 - 12:30 - 13:15 - 14:00 - 14:45 - 15:30 - 16:15 - 17:00 - 17:45 - 18:30 - 19:15*

CYPRUS WINE MUSEUM 10:25 - 11:10 - 11:55 - 12:40 - 13:25 - 14:10 - 14:55 - 14:40 - 16:25 - 17:10 - 17:55 - 18:40 - 19:25*

KOLOSSI CASTLE (2) 10:35 - 11:20 - 12:05  - 12:50 - 13:35 - 14:20 - 15:05 - 15:50 - 16:35 - 17:20 - 18:05 - 18:50 - 19:35*

LIMASSOL ADMINISTRATION 10:15 - 11:00 - 11:45 - 12:30 - 13:15 - 14:00 - 14:45 - 15:30 - 16:15 - 17:00 - 17:45 - 18:30 - 19:15 - 19:45 - 20:30*

(* Уточняйте последнее отправление в день экскурсии у администраторов на автобусах или по телефону +357 25 760601)